Maler- und Gemäldedatenbank
Suche Künstler:
Nachname



Adressen-Datenbank der musikalischen Leiter hessischer Jagdhornbläsergruppen

Suchergebnis

Anzahl der Datensätze: 42

  Jagdverein Name Telefon Email
Details ansehen Bläsergruppe Kreisjagdverein Schlüchtern Liebelt 09741-938 778 chr.liebelt@web.de
Details ansehen Diana Hünfeld Laibach 06652/2276 georg.laibach@freenet.de
Details ansehen Diana Hünfeld Schütz 06651250 jagdhornrasdorf@web.de
Details ansehen Dieburger Jägerschaft e.V. Heimer 06078/6526 Bernd.Heimer@t-online.de
Details ansehen Groß-Gerau Kraus 06152/57761 helmut3012@gmail.com
Details ansehen Hessenjäger Kassel + Hubertus Kassel Arend (Jagdhornbläser Kassel) 0561 - 813301 o. 1064181
Details ansehen Hubertus Bad Homburg Mailinger 06172/997188
Details ansehen Hubertus Bergstraße e.V. Heß 06252/ 6240 od. 0171/4238007 hess@stadt.heppenheim.de
Details ansehen Hubertus Büdingen Brill 06042-4547 Bernd_Brill@t-online.de
Details ansehen Hubertus Büdingen, Hegering Nidda Schneider 06043 405332 H-Schneider-Ulfa@t-online.de
Details ansehen Hubertus Gießen Haberditzl 06401-227813 Habiw@Yahoo.de
Details ansehen Hubertus Gießen und Umgebung e.V. Schmidt 06033/924663 RA_Heiko_Schmidt@web.de
Details ansehen Hubertus Melsungen Geiser 05661-9086207 andreas_geiser@gmx.de
Details ansehen Jagdhornbläser Birkenau Söhnlein 06201/31419
Details ansehen Jagdklub Bad Nauheim Weber 06084 948770 info@eisagmbh.de
Details ansehen Jagdklub Darmstadt Steinmetz (06157) 9139965 jagdhornblaeser@jagdklub-darmstadt.de
Details ansehen Jagdverein Kreis Wetzlar von 1875 e. V. Plefka 06441 - 2104888 matthias.plefka@gmx.de
Details ansehen Jägerschaft Wiesbaden e.V. Haun 0172-6116118 svenhaun@web.de
Details ansehen Jägerschaft Wiesbaden e.V. Winiecki 0179-2378190 winiecki@musikarte.de
Details ansehen Jägervereinigung Frankenberg Lohmann 02771/31951 Katjalohmann@web.de
Details ansehen Jägervereinigung Frankenberg e.V. Reitz 06451/715592 reitzerich@web.de
Details ansehen Jägervereinigung Frankenberg(Eder)e.V. Ernst 064511049 Ernst.Frankenberg@t-online.de
Details ansehen Jägervereinigung Lauterbach e.V. Pilz 06642/4062827 christina.pilz@gmx.de
Details ansehen Jägervereinigung Rotenburg a. d. Fulda Stauch 06623 5141 helmut-stauch@t-online.de
Details ansehen Jägervereinigung Usingen Wohlfahrt 06173/324990 berndwohlfahrt@gmx.net
Details ansehen KJV Hersfeld Kloeser 06621 71579 Waffen-Kloeser@web.de
Details ansehen KJV Hubertus Fritzlar - Homberg e.V. Baumunk 05681 - 608998 Roland.Baumunk@forst.hessen.de
Details ansehen KJV Hubertus Ziegenhain Heinmüller 06691-24714 0669124714@t-online.de
Details ansehen KJV Wetzlar von 1875 e.V. Schaub 0176 24757345 Dieter.Schaub@jagdverein-Wetzlar.de
Details ansehen Kreisjagdverein Gelnhausen Engelbart-Schmidt 06051/6426 vom_kronsberg@web.de
Details ansehen Kreisjagdverein Hofgeismar Lange 05675 721109 andreaslange2004@t-online.de
Details ansehen Landes-/Bundesbläserobmann Keller 06209-1482 kellerjagdhorn@web.de
Details ansehen Main-Taunus e.V. Holzhauser 0151 - 115115 96 d.holzhauser@me.com
Details ansehen Merten-Jäger-Jagdhornbläser Helsa Sippel 0561 - 516254 HerbertSippel@aol.com
Details ansehen Parforcehorncorps Hoher Vogelsberg Momberger 0171-7474550 mail@paulmomberger.de
Details ansehen Parforcehorncorps Jagdschloss Platte Kliegel 06127-7059228 khkliegel.wi@online.de
Details ansehen Rheingau Roos 06131 362188 Annette.Roos@gmx.net
Details ansehen Rheingau Wiedenhöfer 06124 723 143 juergen.wiedenhoefer@online.de
Details ansehen Sachsenhäuser Jagdklub e.V. David 069 95637758‬ blaeser@sjk-frankfurt.de
Details ansehen Untertaunus e.V. Gerstenberger 0611 63304 gersra@hs-kg.de
Details ansehen Verein der Jäger im Odenwald Müller 06061-968888 mudfish@gmx.de
Details ansehen Verein der Jäger des Dillkreises Benischke 02775 577966 od. dienstl. 02775 1569 hbenischke@aol.com


Powered by Datenbankgenerator http://www.dabage.de